Тендер: Поставка дизельного топлива (летнего), для подвижного состава
Начальная цена
10 498 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Приложение к протоколу 3
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- Протокол оценки заявок. Запрос предложений. №31603723546-03
- Протокол рассмотрения. Запрос предложений №31603723546-02
- Протокол вскрытия конвертов запрос предложений №31603723546-01
- 31.05.2016
- Документация дизтопливо (летнее) компредложения 3-2016
- Протокол топливо 3 квартал
- Извещение к тендеру #3833806 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса