Тендер: Поставка твердого топлива
Начальная цена
23 184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 27.08.2017
- ПТ)2)8)17 ПВС ПромИнвестСервис 23,184
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложения №31705399833-02
- 17.08.2017
- 833
- рассмотрение 833-2 23,18
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705399833-01
- 07.08.2017
- Поставка 3600
- Поставка 3600
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса