Тендер: Работы по огнезащитной обработке металлических конструкций кровли гаража. Инв. № ПУ010047, р. п. Арти, ул. Первомайская, д. 16
Начальная цена
471 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Артинский район, рабочий поселок Арти
,
Свердловская область
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604099254-02
- 26.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604099254-01
- 15.09.2016
- Документация об открытом запросе предложений
- Раздел 4. Техническое задание
- Раздел 5. Проект договора
- Смета приложение № 2 к договору
- Извещение к тендеру #4226317 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса