Тендер: Право заключения договора на поставку запасных частей, комплектующих и расходных материалов для ТО и ТР погрузчика фронтального VOLVO L45B-TR/S 2003 г. в.
Начальная цена
467 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл,г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
03.08.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 01.08.2018
- ЗД_МСП_ОЗК_НОВАЯ ФОРМА_VOLVO (Документация о закупке) 130 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_НОВАЯ ФОРМА_запчасти VOLVO (26.07.2018) 26 КБ
- Том 2_ТЗ_запчасти VOLVO (Том 2_ТЗ_запчасти VOLVO (109 кБ)) 110 КБ
- Часть 3_Проект договора поставки запасных частей _разовый (Этап 1) 168 КБ
- 26.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25488641 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807261519127 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса