Тендер: Поставка материалов для электромонтажных работ
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол №09-2016 от 22.04.2016г.
- Протокол рассмотрения заявок №31603479809-01
- 29.03.2016
- Документация
- Приложение №1 к тех.заданию Кронштейн У102 РОСЭП
- Приложение №2 к тех.заданию Кронштейн для укрепления укоса У-1
- Приложение №3 к тех. заданию Траверса ТМ2001
- Тех.задание
- Извещение к тендеру #3582202 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса