Тендер: Услуги по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального унитарного предприятия города Апатиты Апатитская электросетевая компания
Начальная цена
155 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки от 13.12.2016 аудит
- Протокол рассмотрения и оценки от 13.12.2016 аудит
- 12.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 12.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604346460-01
- 18.11.2016
- Конкурсная документация Аудит 2016
- Извещение к тендеру #4479474 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса