Тендер: Закупка и поставка доски обрезной (сосна) (25х150 длинна 6м. ; 50х150 длинна 6м. ); брус (сосна) 100х100 длина 6 м
Начальная цена
389 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
04.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008806177
Документация
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения/оценки заявок №32008806177-02 3 КБ
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008806177-03 3 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32008806177-01 3 КБ
- 26.02.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008806177-01
- Протокол подведения итогов №32008806177-03
- Протокол рассмотрения/оценки заявок №32008806177-02
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 09.02.2020
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 05.02.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008806177-01
- Протокол подведения итогов №32008806177-03
- Протокол рассмотрения/оценки заявок №32008806177-02
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 01 ЗП Протокол 36 от 04.02.2020 г. - открытие доступа.
- 30.01.2020
- Извещение ЗКЭФ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание
- Техническое задание
- 27.01.2020
- Извещение ЗКЭФ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008806177 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса