Тендер: Оказание услуг по приобретению авиа и ж/д билетов с целью проезда работников в служебные командировки и обратно
Начальная цена
5 270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008845940
Документация
- 12.05.2020
- Протокол для размещения №5 от 14.02.2020г с подписями
- Протокол для размещения №5 от 14.02.2020г
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол для размещения №5 от 14.02.2020г с подписями
- Протокол для размещения №5 от 14.02.2020г
- Протокол подведения итогов
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008845940-01
- 19.02.2020
- Протокол для размещения №5 от 14.02.2020г с подписями
- Протокол для размещения №5 от 14.02.2020г
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32008845940-01
- 10.02.2020
- Извещение и документация
- Приложение №2 техническое задание
- Приложение№1 Проект договора
- 05.02.2020
- Извещение и документация
- Приложение №2 техническое задание
- Приложение№1 Проект договора
- Извещение к тендеру #32008845940 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса