Тендер: Приобретение экскаватора-погрузчика
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов № 16_2018-5555_5.10-2806_2
- Протокол подведения итогов № 16_2018-5555_5.10-2806_2
- Протокол подведения итогов №31705828751-02
- 21.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 16_2018-5555_5.10-2806
- Протокол вскрытия конвертов № 16_2018-5555_5.10-2806
- Протокол вскрытия конвертов №31705828751-01
- 04.12.2017
- Документация № 54 297 КБ
- Извещение к тендеру #31705828751 (Печатная форма) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса