Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
1 398 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Московская область
,
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол подведения итогов первого этапа
- 23.03.2016
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- 22.03.2016
- Запрос на разъяснение 31603377333.docx
- Ответ на разъяснение.docx
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол об определении Участников
- 01.03.2016
- АД_223-ФЗ_мобильная+связь_2016 испр.doc 566 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса