Тендер: Строительные материалы Лакокрасочные изделия, масла
Начальная цена
2 415 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол №1.pdf
- Протокол №2.pdf
- Протокол №3.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908096579-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908096579-02
- Итоговый протокол №31908096579-03
- 15.07.2019
- Документация .docx 137 КБ
- Извещение .doc 72 КБ
- Извещение к тендеру #31908096579 (Печатная форма)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Резина, Каучук
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса