Тендер: Поставка дизельного топлива (летнего), для подвижного состава
Начальная цена
9 643 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол 4 от 25 марта рассмотрения заявок топливо
- Протокол 5 от 25 марта - оценка заявок топливо
- Протокол оценки заявок. Запрос предложений. №31603435861-03
- Протокол рассмотрения. Запрос предложений №31603435861-02
- 25.03.2016
- Протокол 3 от 25 марта вскрытия конвертов топливо
- Протокол вскрытия конвертов запрос предложений №31603435861-01
- 18.03.2016
- Документация дизтопливо (летнее) компредложения
- Протокол дизтопливо наливом в 2- 2016
- Извещение к тендеру #3538078 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса