Тендер: Работы по текущему и капитальному ремонту зданий/сооружений
Начальная цена
359 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, п.Пролетарий
,
Новгородская область
Завершён
11.09.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- 131534итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705478452-02
- 13.09.2017
- 131534 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705478452-01
- 31.08.2017
- file_3a7e4d9d194ab629e4e22d9fcb0b5634.docx
- file_c59d555504cdd39798fe7e849148a333.doc
- file_fccdf6da3575ccd21f3dda8e7da1fc7a.pdf
- file_67b40335f294caf113d531ead8b70271.rar
- file_aaa8dd0db92ccef137fc7d516d3d386d.xlsx
- file_7b3c241ca8582bef71dbef5ef7376fb2.rar
- file_bce2723fa1253b5dd293db79315cf587.rar
- file_667e39ad3235fdd936455df4fef7e3eb.xlsx
- file_62b6dc521b000fa1779436827ab2f52e.rar
- file_5310093e1ce55d120a4aa38646cb7b0e.rar
- file_05f737b885ca83ff94786bda6bc47f50.xlsx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса