Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
645 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гремячинск, рабочий поселок Усьва
,
Пермский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Документация
- 02.09.2017
- Договор № 227
- Дополнительное соглашение № 1
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 227
- рассмотрения заявок №31705412746-01
- 10.08.2017
- Документация № 227
- ЛСР
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса