Тендер: Поставка СЗЧ для дизелей
Начальная цена
987 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 27.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13131535 11 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_часть_2 (27.04.2016)
- Документация_часть_1 (Документация_часть_1 (163 кБ))
- Техническая часть (Том 2) (Этап 1)
- Проект Договора (Прочие)
- Ценовой анализ (27.04.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1604270466150 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса