Тендер: Поставка металлопродукции в рамках ГОЗ
Начальная цена
580 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
16.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908738916
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908738916-01 3 КБ
- 10.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908738916-01
- 139. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 07.02.2020
- 139. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 30.01.2020
- Разъяснение_1 сетка
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908738916-01
- 139. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 20.01.2020
- Разъяснение_1 сетка
- 15.01.2020
- Разъяснение_1 сетка
- 11.01.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 сетка
- Проект договора
- Техническое задание к закупке
- 30.12.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 сетка 231 КБ
- Проект договора 23 КБ
- Техническое задание к закупке 14 КБ
- Извещение к тендеру #31908738916 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса