Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия внутреннего двора учебного корпуса №2 и отмостки здания общежития
Начальная цена
220 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.07.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806559391-01
- 02.06.2018
- file_f9831e76a53b351c1325822c5b39f02e.doc 353 КБ
- file_9ee0fb10b7d2452c56aee879418d4a2d.rar 27 КБ
- file_46c02879f04a5b1ba0a7585c778ab876.pdf 117 КБ
- Извещение к тендеру #31806559391 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса