Тендер: Проектирование и строительство ПС-150кВ Лавна , предназначенную для электроснабжения объектов
Начальная цена
700 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Западный Кильдин
,
Мурманская область
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 20.10.2018
- ПРОТОКОЛ о результатах_Конкурс ПС
- 27.09.2018
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок_Конкурс ПС
- Протокол оценки конкурсных заявок и определения победителя конкурса №31806869405-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806869405-01
- 22.09.2018
- ПРОТОКОЛ вскрытия_Конкурс ПС
- 19.09.2018
- Разъяснения положений документации №3
- 15.09.2018
- Разъяснения положений документации №4
- 11.09.2018
- Разъяснения положений документации №1 ПС
- Разъяснения положений документации №2
- 29.08.2018
- file_24225302b7e0434ee795ca79d22dd20a.pdf 95 КБ
- file_a69ebe767ee83d0027e50354eeb756db.pdf 1026 КБ
- file_899461f1817dff44238d66da948220e9.pdf 6.18 МБ
- file_1235e563ba7ac3eda40adfd1028362f3.pdf 6.84 МБ
- Извещение к тендеру #31806869405 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса