Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
19 192 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол конкурсной комиссии от 03.11.2020
- Протокол конкурсной комиссии №31806719606-04 5 КБ
- Протокол конкурсной комиссии от 03.11.2020
- Протокол конкурсной комиссии №31806719606-04 5 КБ
- 31.05.2020
- Протокол конкурсной комиссии от 19.05.2020
- 22.05.2020
- Протокол конкурсной комиссии от 19.05.2020
- Протокол конкурсной комиссии №31806719606-03 5 КБ
- 09.08.2018
- Протокол рассмотрения
- 17.07.2018
- Извещение.doc 97 КБ
- Документация.doc 949 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса