Тендер: Предоставление услуг грузового автотранспорта и специальной строительной техники
Начальная цена
662 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валдайский район
,
Новгородская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 101136-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 101136-1"
- 29.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15322282 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 101 136, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 136.doc
- Документация о запросе предложений №101 136.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 101 136, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса