Тендер: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
1 974 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603660404 Протокол подведения итогов переторжки.pdf
- 09.06.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603660404 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 06.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603660404 протокол вскрытия.pdf
- 24.05.2016
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Документация_Версия 2_с изменениями.pdf
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений в документацию.pdf
- №2 (действующая) Приложение № 1 к Документации Техническое Задание_Версия 2_с изменениями.pdf
- №2 (действующая) Приложение № 2 к Документации_Проект Договора_Версия 2_с изменениями.pdf
- 16.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Закупочная документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к Документации.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 2 к Документации.pdf
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса