Тендер: Обустройство площадки для сбора и временного хранения лома черных металлов
Начальная цена
6 486 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
29.10.2018 00:00
Документация
- 27.11.2018
- 14090_ЗД.rar
- 14090_Уведомление_о_продлении_срока.docx
- 14090_Уведомление_о_продлении_срока_2.docx
- 14090_Уведомление_о_продлении_срока_3.docx
- 14090_ЗД.rar
- 14090_Уведомление_о_продлении_срока.docx
- 14090_Уведомление_о_продлении_срока_2.docx
- 14090_ППР_ч_2_(ПН).7z
- 14090_ППР_ч_2_(ПН).7z
- Протокол закупочной комиссии о признании закупочной процедуры несостоявшейся №31806955757-03
- Протокол закупочной комиссии о признании закупочной процедуры несостоявшейся №31806955757-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806955757-01
- 16.11.2018
- 14090_ППР_ч_1.rar
- 03.10.2018
- 14090_ЗД.rar
- 14090_Уведомление_о_продлении_срока.docx
- 14090 Уведомление о разъяснениях
- 25.09.2018
- 14090_ЗД.rar 5.62 МБ
- Извещение к тендеру #31806955757 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса