Тендер: Разработка ПД Капитальный ремонт участка т/сети
Начальная цена
684 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- 7_2 размещение
- Протокол 7_2 размещение
- протокол подведения итогов №31705682544-02
- 29.11.2017
- Извещение о внесении изменений
- ОЗП №7 ПД Капремонт теплосеть Дзержинского изменения
- Протокол вскрытия 7_1
- протокол 7_1 размещение
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705682544-01
- 30.10.2017
- ОЗП №7 ПД Капремонт теплосеть Дзержинского 658 КБ
- Извещение к тендеру #31705682544 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса