Тендер: Выполнение работ по демонтажу новогоднего оборудования
Начальная цена
797 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол № 10 1.61 МБ
- Протокол № 9 1.78 МБ
- Договор №10 от 11.02.16
- 08.02.2016
- Протокол подведения итогов по запросу предложений №31603243075-02 10 КБ
- 04.02.2016
- Протокол № 9
- Протокол рассмотрения заявок в запросе предложений №31603243075-01 10 КБ
- 26.01.2016
- Документация 175 КБ
- Калькуляция затрат 35 КБ
- Извещение к тендеру #3330473 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса