Тендер: Поставка труб для ремонта трубопроводов системы технической воды
Начальная цена
15 891 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 20.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 790 КБ
- 09.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 1.11 МБ
- 02.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 1.07 МБ
- 11.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33579026 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка труб для ремонта трубопроводов (Извещение о проведении процедуры закупки) 86 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП Поставка труб для ремонта трубопроводов (11.09.2019) 262 КБ
- ТЗ трубы (ТЗ трубы (117 кБ)) 118 КБ
- Проект договора (Этап 1) 381 КБ
- ТЗ трубы (Прочие) 1.63 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1909110642399 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса