Тендер: Модернизация схемы синхронизации Г-1 ГЭС с установкой отдельного микропроцессорного автосинхронизатора
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печенгский район
,
Мурманская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов 12_1
- Протокол подведения итогов 12_1
- Протокол подведения итогов №31603441881-02
- 12.04.2016
- Протокол вскрытия №12
- Протокол вскрытия №12
- Протокол вскрытия конвертов №31603441881-01
- Протокол вскрытия №12
- Протокол вскрытия №12
- 05.04.2016
- ЗД 2300_4.19-1171
- Изменение Извещения
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса