Тендер: ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (ОКАЗАНИЯ УСЛУГ) по номенклатурной группе: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
68 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, пос. Прогресс, Боровичский Район
,
Новгородская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- 79185 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31603270048-02 7 КБ
- 19.02.2016
- 79185 протокол вскрытия.pdf 439 КБ
- 15.02.2016
- 79185 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603270048-01 6 КБ
- 02.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 185.docx 216 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 185.doc 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 185, ЛОТ № 1.pdf 306 КБ
- Техническое задание № 79 185 3.06 МБ
- Извещение к тендеру #3360243 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса