Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
475 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908186806
Документация
- 21.08.2019
- Протокол 104 КБ
- Протокол 2.05 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31908186806-01 17 КБ
- 14.08.2019
- Ответ на запрос
- 3 ДоЗ 273 КБ
- 4 ДоЗ ПР 1 Проект договора 100 КБ
- 5 ДоЗ ПР 2 Техническое задание 34 КБ
- Изменения 18 КБ
- Изменения 18 КБ
- Ответ на запрос2 13 КБ
- Ответ на запрос3 18 КБ
- 09.08.2019
- 3 ДоЗ 273 КБ
- 4 ДоЗ ПР 1 Проект договора 100 КБ
- 5 ДоЗ ПР 2 Техническое задание 34 КБ
- Извещение к тендеру #31908186806 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса