Тендер: Поставка задвижек чугунных с обрезиненным клином
Начальная цена
651 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Документация
- 18.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907808574-03 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907808574-02 33 КБ
- 17.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 57 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907808574-01 33 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907808574-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907808574-02
- 15.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- 25.04.2019
- КД задвижки 385 КБ
- Приложение №1 286 КБ
- Приложение №2 38 КБ
- Приложение №3 78 КБ
- КД задвижки
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №3
- 24.04.2019
- КД задвижки 384 КБ
- Приложение №1 286 КБ
- Приложение №2 38 КБ
- Приложение №3 78 КБ
- Извещение к тендеру #31907808574 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса