Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
127 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 31.07.2019
- Протокол Т-753р_3.pdf
- Итоговый протокол №31908106096-03
- 30.07.2019
- Протокол Т-753р.png
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908106096-01
- Протокол Т-753р_2.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908106096-02
- 17.07.2019
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП электроматериалы Т-753р.docx 109 КБ
- Извещение к тендеру #31908106096 (Печатная форма)
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса