Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СУГ
Начальная цена
126 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- 83457 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603410025-01
- 14.03.2016
- Документация о запросе предложений №83 457.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 457.docx
- Проект договора по запросу предложений № 83 457, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 457, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 83 457, ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса