Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол подведения итогов 06.09.19.docx
- 07.09.2019
- Протокол подведения итогов 06.09.19.docx
- 06.09.2019
- Отчет по ставкам торгов для лота E101797-1
- 05.09.2019
- Протокол заседания комиссии.docx
- 23.08.2019
- Ответ на запрос №8415
- 16.08.2019
- .ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ 18 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 136 КБ
- СТРУКТУРА НМЦ (определение приоритета по ПП925) 14 КБ
- Документация БУМАГА 156 КБ
- Извещение к торговой процедуре #33065375 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса