Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
59 310 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский р-н Санкт-Петербург г Кстовский рн-н Рязань Медведевский р-н п.Рузм Нерюнги Нижний Новгород Казань Самара Белогорск Брянский р-н п. Свень Томск Сааратов Волгоград Бугуруслан Братск Бугульма Ухта Тюмень Нефтеюганск Новороссийск Москва Великий Новгород Луховицы
,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Амурская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 19.01.2017
- Протокол об итогах закупки по лоту В-12.5.17
- Протокол об итогах закупки по лоту В-12.5.17
- Протокол о допуске по лоту В-12.5.17
- Протокол о допуске по лоту В-12.5.17
- 18.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604532342-01
- Протокол проведения аукциона №31604532342-02
- 17.01.2017
- Документация (аудиторские услуги )
- Протокол внесения изменений в протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604529086-01
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604529086-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604529086-03
- 16.01.2017
- ЗК-16-12-133 Закупка оборудования ОВ, АК, ЭМ, УУТ на 5 площадку Н.Тагил 233 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Раздел №1 Документация открытого конкурса
- РНМЦД
- Раздел № 1. Документация открытого конкурса. Информационная карта.
- Раздел № 2. Проект договора
- Спецификация
- Протокол № 31604528876
- Протокол № 31604528876 рассмотрения заявок на участие в конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31604528876-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604528876-02
- 55-17 Документация ОЗП
- 55-17 Протокол вскрытия конвертов
- ВО №14_выделение этапа_11.07.2016.xlsx
- Документация выделение этапа в ПД и РД БОСК вторичный отстойнк № 14.doc
- Извещение БОСК реконструкция вторичного отстойника № 14.docx
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Протокол вскрытия конвертов №31604529202-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604529202-02
- 15.01.2017
- 01.Извещение о закупке
- 02.Общие сведения закупки
- 03.Проектно-техническая документация закупки
- 04.Коммерческая документация закупки
- 05.Договор
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07.Условия и порядок проведения 2-х эт. запроса закупки
- 08.Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09.Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 10.Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Протокол вскрытия технической части предложений
- 05.01.2017
- ЗД Лакокрасочные материалы
- Извещение
- ЗД Лакокрасочные материалы
- Извещение
- 30.12.2016
- Разъяснение на сайт В-12.5.17
- 20.12.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.5.17.part1
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.5.17.part2
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.5.17.part3
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4669682 (Печатная форма)
Показать все документы (+47)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+2)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса