Тендер: Масла, смазки, антифризы
Начальная цена
311 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 01.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 105214-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 105214-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 105214-1"
- 16.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15987522 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 105 214, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 105 214, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 105 214, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №105 214.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №105 214.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса