Тендер: Резервуар для огнегасящей жидкости системы жидкостного (химического) пожаротушения 1265-075-028 ТО V=25л, Рраб=8, 0 кгс/с
Начальная цена
4 045 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Протокол № 534 271 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2395688-1" 51 КБ
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2395688-1" 54 КБ
- 22.12.2017
- 1212
- 14.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #21953541 9 КБ
- Скачать файл Закупочная документация 130 КБ
- Скачать файл Извещение 79 КБ
- Скачать файл Проект договра 193 КБ
- Скачать файл Схема резервуара 618 КБ
- Скачать файл 1265-526-421 СБ 5.62 МБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса