Тендер: Узлы пуска-приема СОД на МН. Оснащение дренажных емкостей уровнемерами
Начальная цена
44 205 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область, Новгородская область, Ярославская область, Тверская область
,
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 51-ТНБ_ТПР_3-04.2017 от 02.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 51-ТНБ_ТПР_3-04.2017 от 02.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 51-ТНБ_ТПР_3-04.2017 от 02.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 51-ТНБ_ТПР_3-04.2017 от 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604216905-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604216905-03
- 15.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 51-ТНБ ТПР 3-04.2017 от 14.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 51-ТНБ ТПР 3-04.2017 от 14.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604216905-01
- 18.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4345662 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса