Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера
Начальная цена
11 882 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол №42
- Протокол № 43
- Протокол №42
- Протокол №43
- Протокол вскрытия конвертов №31603588897-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603588897-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603588897-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603588897-03
- 22.04.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение к тендеру #3694424 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса