Тендер: Услуги связи
Начальная цена
354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград, Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80313-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12027390 5 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 313, ЛОТ № 1.pdf 326 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 313.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений №80 313.docx 200 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 313, ЛОТ № 1.rar 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса