Тендер: Выполнение работ по текущему и капитальному ремонту водоразборных колонок и пожарных гидрантов
Начальная цена
1 782 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604438569-01 17 КБ
- документация 223 поставка бытовой химии Гай 2017 296 КБ
- 31604438569 76 КБ
- 22.12.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок на ремонт колонок и пож. гидрантов на 9 мес. 2017 года с изменениями
- Протокол подведения итогов запроса предложений на ремонт колонок и пож. гидрантов на 9 мес. 2017 года
- Протокол запроса предложений №31604439390-02
- Протокол запроса предложений №31604439390-01
- 07.12.2016
- Закупочная документация по текущему и капитальному ремонту водозаборных колонок и пожарных гидрантов на 9 месяцев 2017 года
- Извещение к тендеру #4576277 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Псковской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса