Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
578 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори; г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 29.08.2018
- 33-5 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 10.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25726724 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК Поставка моющих и чистящих средств (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- Часть 2 Порядок проведения запроса котировок МСП (10.08.2018) 97 КБ
- Документация ОЗК Поставка моющих и чистящих средств (Документация ОЗК Поставка моющих и чистящих средств (276 кБ)) 277 КБ
- Часть 3 ТЗ _Поставка моющих и чистящих средств (Этап 1) 284 КБ
- Часть 3 ТЗ Поставка моющих и чистящих средств (Прочие) 221 КБ
- Часть 4 Проект договора Поставка моющих и чистящих средств (10.08.2018) 363 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808100642344 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса