Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи, сервисное, информационно-справочное обслуживание, телематика, передача данных
Начальная цена
1 182 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону; Волгодонск; Майкоп; поселок Нижневеденеевский, Белореченский район, п. Красная Поляна
,
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31603329399-03
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31603329399-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31603329399-02
- 15.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- 17.02.2016
- Документация к закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3425093 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса