Тендер: Поставка изоляционной бумаги
Начальная цена
108 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Договор бумага NOMEX март 2016 г
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- протокол 171-28вм
- Протокол запроса котировок №31603424528-01
- 16.03.2016
- 108915,18
- Изоляционная бумага март 2016
- Извещение к тендеру #3523618 (Печатная форма)
- 108915,18 70 КБ
- Изоляционная бумага март 2016 198 КБ
Отрасль
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Тендеры на электрокерамику, изоляторы, диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы в Брянской области
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса