Тендер: Изготовление и поставка ДСЕ (для антенн)
Начальная цена
872 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705266573-01
- 05.07.2017
- Документ, содержащий перечень внесенных изменений в документации о закупке.dotx
- Документация
- Приложение № 1 проект договора
- Приложение № 2 техническое задание
- Чертежи
- 28.06.2017
- Документация
- Приложение № 1 проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса