Тендер: Поставка медиаконвертеров
Начальная цена
1 254 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.11.2018 00:00
Документация
- 18.11.2018
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- итоговый протокол
- протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31807115008-01
- Итоговый протокол №31807115008-02
- 07.11.2018
- ДоЗ 199 КБ
- ДоЗ-Проект договора 34 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 21 КБ
- Извещение к тендеру #31807115008 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса