Тендер: Химические вещества
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907913656
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907913656-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907913656-01 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907913656-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907913656-01
- 10.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов 2
- Протокол подведения итогов 2
- 27.05.2019
- Закупочная документация + извещение 590 КБ
- Проект договора 4 100 КБ
- Тех. задание 18 КБ
- Извещение к тендеру #31907913656 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса