Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908530898
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908530898-02 8 КБ
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908530898-01 8 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908530898-01 8 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908530898-03 8 КБ
- 03.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908530898-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908530898-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908530898-02
- 01.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908530898-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908530898-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908530898-02
- Протокол 176
- Протокол 178
- Протокол 179
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.11.2019
- Извещение
- Техническое задание
- проект договора
- Извещение к тендеру #31908530898 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса