Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
877 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
26.10.2018 00:00
Документация
- 16.11.2018
- Протокол 33879-1 мсп.doc
- Протокол 33879-2 мсп.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31807047500-01 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31807047500-02
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31807047500-01
- 22.10.2018
- Извещение (Закупочная документация) Часть 1-3 33879.doc 535 КБ
- Проект договора Форма 4 материалы оплата по факту.doc 79 КБ
- Том 2_Техническая часть 33879.doc 156 КБ
- Извещение (печатная форма)
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса