Тендер: Приобретение топливных дров на котельную
Начальная цена
119 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гдов
,
Псковская область
Завершён
07.02.2019 00:00
Документация
- 08.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок Дрова 31907476343 722 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок Дрова 31907476343 Элект. вариант 19 КБ
- Протокол запроса котировок №31907476343-01 25 КБ
- 31.01.2019
- Договор на Дрова
- Закупочная документация Дрова
- Извещение Дрова
- Обоснование начальной цены
- Извещение к тендеру #31907476343 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса