Тендер: Поставка мазута топочного малозольного ГОСТ 10585-2013 для проведения отопительного сезона 2017-2018 годов. – Поставка мазута топочного 100, 2, 5 %, малозольный, 25С0 по ГОСТ 10585-2013 Поставка мазута топочного 100, 3, 0 %, малозольный, 25С0 по ГОСТ 10585-2013
Начальная цена
44 050 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пестово
,
Новгородская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Документация
- 05.10.2017
- Протокол №1 вскрытия конвертов лот 1
- Протокол №1 вскрытия конвертов лот 2
- Протокол №2 рассмотрения заявок лот 1
- Протокол №2 рассмотрения заявок лот 2
- Протокол №3 итоги лот 1
- Протокол №3 итоги лот 2
- Протокол подведения итогов №31705559055-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705559055-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705559055-01
- 27.09.2017
- Документация по мазуту
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса