Тендер: Поставка комплектующих ПЭВМ
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908038832
Документация
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки 14 КБ
- Протокол №693 235 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31908038832-03 16 КБ
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки
- Протокол №693
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31908038832-02
- 09.07.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам
- Протокол №690
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31908038832-01
- 27.06.2019
- Документация ЗП в ЭФ на поставку комплектующих ПЭВМ (для всех, в том числе для СМСП) 7.04 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса